Лазерные дальномеры Pepperl Fuchs с технологией PRT
Быстрое, точное и надежное измерение расстояния с помощью новых дальномеров VDM PRT от P+F
IFM Electronic обновляет индуктивные датчики Namur
С февраля 2012г. ИФМ Электроник снимает с производства некоторые модели индуктивных датчиков Namur и заменяет на новые.
Датчики измерения влажности масла LDH100 от IFM Electronic
Новый прибор для диагностики от ИФМ Электроник
Датчики линейных перемещений Balluff Micropulse - это средство измерения!
Датчики линейных перемещений BTL5, BTL6, BTL7 внесены в Госреестр СИ
Датчики касания от IFM Electornic
Емкостные датчики прикосновения ИФМ Электроник для автоматизации
|
Цена Оптоволоконные датчики Leuze Electronic в прямоугольных корпусах:
Стоимость уточняйте по телефону |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Технические характеристики Оптоволоконные датчики Leuze Electronic в прямоугольных корпусах:
Описание Оптоволоконные датчики Leuze Electronic в прямоугольных корпусах: Оптоволоконные оптические датчики Leuze Electronic в прямоугольных корпусах предназначены для использования с оптоволоконным кабелем. Оптоволоконнный усилитель Leuze Electronic содержит в себе приемник и передатчик светового сигнала, который передается по внешнему оптоволокну. В зависимости от типа используемого оптоволокна, один и тот же фотоэлектрический датчик может работать с диффузионным отражением от объекта или как световой барьер. Кроме этого, оптоволоконные датчики Leuze незаменимы, если требуется обнаружить объект в труднодоступном месте или же задача весьма критична к габаритам датчика. Раздельное расположение оптики и блока электроники так же позволяет использовать оптические датчики Leuze с оптоволоконным кабелем в рабочих зонах с тяжелыми условиями, к примеру, с высокой температурой окружающей среды. В этом случае, оптоволокно располагается в рабочей зоне, а оптоволоконный усилитель Лёйце на удалении.
Плюс ко всему, оптоволоконные датчики Leuze Electronic прекрасно подойдут для решения задачи по детектированию миниатюрных объектов.
Купить оптоволоконные фотоэлектрические датчики Leuze Electronic Вы можете в нашей компании. Возможны изменения в маркировке, некоторые модели могут быть сняты с производства и заменены другими. По всем вопросам обращайтесь по телефонам или e-mail. Если Вы не нашли описание на нужную Вам модель- напишите нам по e-mail. Комплектация Оптоволоконные датчики Leuze Electronic в прямоугольных корпусах:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| О компании | Новости | Статьи | Каталоги производителей | Контакты |
|---|