Главная страница / Датчики перемещений и расстояния / Датчики линейных перемещений / Магнитострикционные датчики линейных перемещений / Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневом корпусе B с цифровым выходом
все
Анонсы новостей
30/03/2012

Лазерные дальномеры Pepperl Fuchs с технологией PRT

Быстрое, точное и надежное измерение расстояния с помощью новых дальномеров VDM PRT от P+F



19/03/2012

IFM Electronic обновляет индуктивные датчики Namur

С февраля 2012г. ИФМ Электроник снимает с производства некоторые модели индуктивных датчиков Namur и заменяет на новые.



13/01/2012

Датчики измерения влажности масла LDH100 от IFM Electronic

Новый прибор для диагностики от ИФМ Электроник



19/12/2011

Датчики линейных перемещений Balluff Micropulse - это средство измерения!

Датчики линейных перемещений BTL5, BTL6, BTL7 внесены в Госреестр СИ



01/12/2011

Датчики касания от IFM Electornic

Емкостные датчики прикосновения ИФМ Электроник для автоматизации



Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневом корпусе B с цифровым выходом

Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневом корпусе B с цифровым выходом
Цена Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневом корпусе B с цифровым выходом:

Стоимость уточняйте по телефону

Телефоны:

(495)964-23-55

(495)964-23-39

E-mail:
sensoren@mail.ru

Технические характеристики Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневом корпусе B с цифровым выходом:

Тип магнитострикционный датчик линейных перемещений
Диапазон измерений 0.. 5500 мм
Разрешение 2 мкм
Частота измерений 1000 Гц
Максимальная нелинейность 0.02% (от диапазона)
Температура эксплуатации -40.. 85 °C
Тип интефейса START/STOP (цифровой импульсный интерфейс), SSI, CANopen, PROFIBUS-DP, 4 переключаемых выхода
Питание DC
Материал корпуса алюминий; стержень- нержавеющая сталь 1.4571; фланец- нержавеющая сталь 1.3952

Описание Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневом корпусе B с цифровым выходом:

 
              Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse BTL5 благодаря волноводной технологии с новой электроникой ушли далеко вперед по сравнению с предыдущими моделями. Датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневых корпусах благодаря простой установке, прочному корпусу из нержавеющей стали, который выдерживает высокое давление, идеально подходят для использования в гидравлических цилиндрах для осуществления обратной связи по положению.
          
              Датчики линейных перемещений Balluff btl5 в стержневом корпусе могут применятся в качестве поплавковых уровнемеров для контроля и измерения уровня агрессивных сред в пищевой и химической промышленностях. Положение определяется пассивным магнитом или поплавком, который не нуждается в электрическом питании. Область измерения может составлять до 5500мм (измеритель пути balluff может быть изготовлен на заказ с необходимой длиной с шагом 5мм).
 
 
Измерители пути Balluff Micropulse обладают следующими преимуществами:
 
-бесконтактное определение положения;
-стойкость к давлению до 600 бар при установке в гидроцилиндре;
-отсутствие механического износа;
-нечувствительность к ударам и вибрации;
-работа с несколькими позиционными магнитами;
-высокое разрешение.
 
            В случае необходимости, можно изменить заводские настройки и свободно запрограммировать начальную и конечную точки датчика линейных перемещений Balluff с помощью кнопок на корпусе датчика.
 
            Новинкой от компании Balluff является датчик линейных перемещений BTL5 ProSet4, особенность которого в том, что он имеет 4 переключаемых выхода (NPN или PNP), что может использоваться для контроля конечных положений. Точки переключения датчика линейных перемещений Balluff Micropulse ProSet4 могут быть легко запрограммированы на месте с помощью устройства настройки. 
 
Тип
Корпус
Интерфейс
Подключение
Датчик линейных перемещений
Balluff Micropulse BTL5-H1..-M....-B-S92
P-профильный
CANopen
Разъем
Датчик линейных перемещений
Balluff Micropulse BTL5-H1..-M....-B-S94
P-профильный
CANopen
Разъем
Датчик линейных перемещений
Balluff Micropulse BTL5-F1.0-M....-B-S115
P-профильный
ProSet4,
4 переключаемых выхода
Разъем
Датчик линейных перемещений
Balluff Micropulse BTL5-M1-M....-B-....
P-профильный
Impuls
Разъем
Датчик линейных перемещений
Balluff Micropulse BTL5-P1-M....-B-....
P-профильный
Impuls
Разъем
Датчик линейных перемещений
Balluff Micropulse BTL5-T1.0-M...-B-S103
P-профильный
Profibus
Разъем
Датчик линейных перемещений
Balluff Micropulse BTL5-S1..-M....-B-....
P-профильный
SSI
Разъем
Пример маркировки датчиков линейных перемещений Balluff Micropulse с цифровым интерфейсом:
BTL5-H105-M0600-B-S92
BTL5-H110-M1200-B-S94
BTL5-M1-M0400-B-S32
BTL5-P1-M0100-B-S32
BTL5-T110-M1000-B-S103
BTL5-S111-M0350-B-S32
BTL5-S112-M0400-B-S32
 
 
 
  
             Купить датчик линейных перемещений Баллуфф btl5 Вы можете в нашей компании. Возможны изменения в маркировке, некоторые модели могут быть сняты с производства и заменены другими. Мы можем также подобрать замену датчиков MTS Temposonics на аналогичные датчики линейных перемещений Balluff. По всем вопросам обращайтесь по телефонам или e-mail. Если Вы не нашли описание на нужную Вам модель- напишите нам по e-mail.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплектация Магнитострикционные датчики линейных перемещений Balluff Micropulse в стержневом корпусе B с цифровым выходом:

1. В комплектацию не входят: ответные разъемы для подключения в систему, позиционные магниты, поплавки и крепежные гайки.


(495) 964-23-55 (495) 964-23-39 sensoren@mail.ru
О компании   Новости   Статьи   Каталоги производителей   Контакты
Copyright © 2009 Все права защищены.